Directores

DIRECTORES TITULARES DEL INGENIO
PRESIDENTE Lic. Carlos E. Rojas Amelunge
VICE-PRESIDENTE Sr. José Abelardo Suárez Bravo
SECRETARIO Ing. N. Mariano Aguilera Tarradelles
SÍNDICO Ing. Jaime Eduardo Paz Rea
SÍNDICO SUPLENTE Lic. Alan Cambell Balcazar

Plantel Ejecutivo del Ingenio

Service Name
Ing. Rudiger Trepp Del C.
GERENTE GENERAL
rtrepp@guabira.com
Service Name
Ing. Miguel Roca R.
GERENTE TÉCNICO
mroca@guabira.com
Service Name
Lic. Félix Velasco G.
GERENTE ADM. Y FINANCIERO
fvelasco@guabira.com
Service Name
Lic. Luis Fernando Vasquez V.
GERENTE COMERCIAL
lfvasquez@guabira.com
Service Name
Ing. Demetrio Soruco H.
JEFE DIV. FINANCIERA
dsoruco@guabira.com
Service Name
Ing. Jaime Gareca R.
JEFE DIV. ADMINISTRATIVA
jgareca@guabira.com